• +7 985 231-88-29
  • info@mavip.ru

Проигранный матч…

Всем здравствуйте! В воскресенье моя команда проиграла со счётом 0:4. Все интересное я сейчас расскажу. Теперь мы на 4 месте в таблице. Итак тренер сказал в понедельник ,что я буду в основном составе после разбора игры. Приходит время названия состава и я оказался не в основе,я был так шокирован… Ладно. Болеем за команду! Начало матча,первые 10 минут прошли в равенстве. Мы подаём угловой,РУКА РУКА… Пенальти ставят в их ворота,к точке подходит бывший капитан (правый защитник) и промахивается… Это было очень обидно,ну ладно играем дальше. Нам забивают в конце 1 тайма.Начинается 2 тайм,нам забивают быстрый гол. На поле выхожу я,мы меняем схему на старую,и меня поставил правым полузащитником,которым я вообще играть не умею. Ладно,было очень много претензий от тренера,но в чем я виноват? Если я играл всю жизнь нападом,иногда ЛЕВЫМ полузащитником. Игра идет ,я получаю передачу ,у нас идет атака.Пенальти!!! Да да,второе пенальти в матче,пока я помогал игроку,который сломался,помогал ему встать,уже решили кто бьёт пенальти.Увы. Вратарь берет намертво. Матч продолжается,больше атак нет. Только в наши ворота. Окончательный счёт встречи 0:4. Скоро у нас опять с ними игра,только уже на выезде. Сказали,что будут играть футболисты и з 2 состава и т.д, но я хочу сыграть центр форварда и забить. Игра пройдет в Егорьевске в пятницу 25.10.2019